Разные по конструкции самодельные БК моторы
- sannok
- Посетитель
-
13 года 1 нед. назад #406
от sannok
sannok ответил в теме Re: Разные по конструкции самодельные БК моторы
Скажите пожалуйста, можно ли использовать для моста эти транзисторы?
alltransistors.com/ru/mosfet/crsearch.ph...d=0&rds=1&caps=SOT23
alltransistors.com/ru/mosfet/crsearch.ph...d=0&rds=1&caps=SOT23
Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.
- kulibin2
- Посетитель
-
13 года 1 нед. назад #407
от kulibin2
kulibin2 ответил в теме Re: Разные по конструкции самодельные БК моторы
Можно, + Р канальную комплементарную пару.
Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.
- sannok
- Посетитель
-
13 года 1 нед. назад #408
от sannok
sannok ответил в теме Re: Разные по конструкции самодельные БК моторы
Uds этих транзисторов от 20 до 100 вольт. Будут ли они работать если питание будет 4 вольта?
Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.
- sannok
- Посетитель
-
13 года 1 нед. назад #409
от sannok
sannok ответил в теме Re: Разные по конструкции самодельные БК моторы
Вот нашел в старой мобиле 6нгий чип сот 363, там 2 транзистора, подойдут ли такие пары?? Заранее спасибо!
www.infineon.com/dgdl/bcr10pn.pdf?folder...fb5d0114dae2a30d1f66
www.infineon.com/dgdl/bcr10pn.pdf?folder...fb5d0114dae2a30d1f66
Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.
- sannok
- Посетитель
-
13 года 1 нед. назад #410
от sannok
sannok ответил в теме Re: Разные по конструкции самодельные БК моторы
Мне еще не понятно зачем еще и редуктор делать, ведь если на маленькой шестеренке 10 зубьев а на большой 40 зубьев, то получается пропеллер будет вращаться в 4 раза медленнее!! В чем преимущества редуктора?
Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.
- sannok
- Посетитель
-
13 года 1 нед. назад #411
от sannok
sannok ответил в теме Re: Разные по конструкции самодельные БК моторы
Я мотал обмотку так. Начинаю мотать, 150 витков сделал, делаю отвод и мотаю дальше еще 150 витков. У меня подозрения, что нужно было вторую обмотку в другом направлении мотать, тк при подключении мотор бесшумно крутился и очень грелся 276 чип. Я около 10 месяцев назад нашел этот сайт, мотал моторчики, но я помню они у меня очень сильно шумели, обороты были высоки
. В общем намотал 300 витков проводом 0,09мм, 4 ом на метр, получилось 24 ома обмотка. Я думал при таком токе мотор должен очень не плохо крутиться. Видимо я не правильно намотал вторую обмотку?
Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.
Время создания страницы: 0.284 секунд