Разные по конструкции самодельные БК моторы

  • kulibin2
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 4 мес. назад #236 от kulibin2
Когда-то давно я делал моторчик из 2-х склеенных магнитиков, которые достал из оптики DVD плеера, у вас на фото похожие. Нужно только прорезать на магнитах борозду под вал.
ЗЫ: Водопад прикольный, похож на камень, из чего сделан? Наверное и воздух увлажнет...

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • amozan
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 4 мес. назад #237 от amozan
здравствуйте. водопад сделан из фольги, и покрашен балончиком. теперь по теме... между обмотками должно быть растояние?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • kulibin2
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 4 мес. назад #238 от kulibin2
Лучше если не будет.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • amozan
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 4 мес. назад - 14 года 4 мес. назад #239 от amozan
плин, я не думал что магнит такй маленький. из железной фигни не могу достать. по проще нельзя его достать?
и ещё. чип во всех мобилах есть? нашёл каких то два AA9TY,иJHTAG.по моиму так написано.оно или нет?
а фтулка в магните не помешает для мотора. боюсь разбить магнит.
объединил

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • kulibin2
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 4 мес. назад #240 от kulibin2
Из оптики его можно достать канцерярским ножом, лезвием давить между магнитом и металлом.
О каком чипе идет речь? Если о драйвере для мотора, то в мобилах я его не встречал. Только покупать.
На счет втулки непонял.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • amozan
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 4 мес. назад - 14 года 4 мес. назад #241 от amozan
что за оптика? фтулка внутри магнита. и вообще посмотрите получится ,что из этого.
размеры магнита: диаметр 1.58мм, длина 5мм,подойдёт такой?


Вложение P2120101.JPG не найдено

Вложения:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.240 секунд