Где взять микро-батареи
- Yaroslav
- Посетитель
-
14 года 1 мес. назад - 14 года 1 мес. назад #1003
от Yaroslav
Yaroslav ответил в теме Re: Где взять микро-батареи
Добрый вечер уважаемые форумчане! Меня зовут Ярослав увлекаюсь авиамоделизмом, но тут накнулся (совершенно случайно) на этот сайт! и загорелся постройкой собственного самолета меньше грамма!
начал с постройки мотора пока только выковырял нужный магнит проволка есть скоро начну мотать катушки)
это было не большое вступление
теперь главное:
искал нужный аккум вот что нашел подходящие может кому-то пригодится:
1. Емкость-50 mAh вес- 1,8 гр. цена- 60 р. ссылка- www.parkflyer.ru/32197/product/7565/?refcat=86
2. Емкость-70 mAh вес- 2 гр. цена- 55 р. ссылка- www.parkflyer.ru/32197/product/7566/?refcat=86
хочу преобрести их по парочке каждого пусть первый самоль и не будет меньше одного (всетаки первый)
и еще вопросик: на этом форуме нашел ссылочку: www.microflierradio.com/Batteries.html
кто нибудь от туда заказывал аккумы? писали вродебы что доставка дорогая! какая не кто не подскажет?)
Зараннее огромное спасибо)
З.Ы. kulibin2 вы я так понял Сергей?
начал с постройки мотора пока только выковырял нужный магнит проволка есть скоро начну мотать катушки)
это было не большое вступление
искал нужный аккум вот что нашел подходящие может кому-то пригодится:
1. Емкость-50 mAh вес- 1,8 гр. цена- 60 р. ссылка- www.parkflyer.ru/32197/product/7565/?refcat=86
2. Емкость-70 mAh вес- 2 гр. цена- 55 р. ссылка- www.parkflyer.ru/32197/product/7566/?refcat=86
хочу преобрести их по парочке каждого пусть первый самоль и не будет меньше одного (всетаки первый)
и еще вопросик: на этом форуме нашел ссылочку: www.microflierradio.com/Batteries.html
кто нибудь от туда заказывал аккумы? писали вродебы что доставка дорогая! какая не кто не подскажет?)
Зараннее огромное спасибо)
З.Ы. kulibin2 вы я так понял Сергей?
Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.
- kulibin2
- Посетитель
-
14 года 1 мес. назад - 14 года 1 мес. назад #1004
от kulibin2
kulibin2 ответил в теме Re: Где взять микро-батареи
Ярослав, добро пожаловать в форум!
С того сайта я заказывал экспресс доставкой DHL (очень дорого),
т.к. обычной почтой они не хотели отправлять, ссылаясь на опасность груза.
Попробуйте написать письмо продавцу, возможно правила уже изменились...
Аккумулятор нужно использовать как можно легче.
Если хотите самолет до 1 грамма, то заказывайте там, альтернативы пока нет.
Сергей.
С того сайта я заказывал экспресс доставкой DHL (очень дорого),
т.к. обычной почтой они не хотели отправлять, ссылаясь на опасность груза.
Попробуйте написать письмо продавцу, возможно правила уже изменились...
Аккумулятор нужно использовать как можно легче.
Если хотите самолет до 1 грамма, то заказывайте там, альтернативы пока нет.
Сергей.
Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.
Время создания страницы: 0.203 секунд