Программатор
- ZloVred
- Посетитель
-
14 года 6 мес. назад #968
от ZloVred
ZloVred создал тему: Программатор
Сергей, какой программатор Вы использовали для PIC10F200 и через какую программу заливали прошивку?
Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.
- kulibin2
- Посетитель
-
14 года 6 мес. назад - 14 года 6 мес. назад #969
от kulibin2
kulibin2 ответил в теме Re: Программатор
ProPic2 WinPic800. Пока статьи нет, могу кинуть на почту печатку под SMD монтаж.
Можно на "ты"
Можно на "ты"
Вложения:
Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.
- ZloVred
- Посетитель
-
14 года 6 мес. назад #970
от ZloVred
ZloVred ответил в теме Re: Программатор
Там непонятный файл с разрешением .bak и названий компонентов нету.Может стоит сюда выложить ссылку на программатор?
Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.
- kulibin2
- Посетитель
-
14 года 6 мес. назад #971
от kulibin2
kulibin2 ответил в теме Re: Программатор
Там понятный файл с расширением .lay (его в печать!) + фотка в нормальном качестве, где видно все компоненты. Если есть вопросы - в ЛС! Ссылка есть в текстовом документе что я отправлял, на форуме лишние ссылки не желательны.
Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.
- triser
- Посетитель
-
14 года 6 мес. назад #972
от triser
triser ответил в теме Re: Программатор
Как крепятся МК на сменных платках для прошивки?
Не могу разглядеть маркировку микрух (слево направо) №2(74LS125FA?) №3 (7407=74LS07?) №4 (КР142ЕН5 или (LM)7805). 74F32 это аналог 74LS32?
На сайте Токо есть к каждой статье таблицы со списком деталей. Там количество, какой корпус, название элемента, номинал, аналог. Например "чип резистор 1206 50 Ом - 2 шт." Было бы удобно если и Вы, Сергей, так сделали=)
Не могу разглядеть маркировку микрух (слево направо) №2(74LS125FA?) №3 (7407=74LS07?) №4 (КР142ЕН5 или (LM)7805). 74F32 это аналог 74LS32?
На сайте Токо есть к каждой статье таблицы со списком деталей. Там количество, какой корпус, название элемента, номинал, аналог. Например "чип резистор 1206 50 Ом - 2 шт." Было бы удобно если и Вы, Сергей, так сделали=)
Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.
- kulibin2
- Посетитель
-
14 года 6 мес. назад #973
от kulibin2
kulibin2 ответил в теме Re: Программатор
Микроконтроллеры в корпусе с поверхносным монтажем припаиваются на время программирования.
МК в корпусе DIP вставляются в панельки.
7432,74125,7407 (с любой буквой/буквами), кренку я использовал HA178M05, можно применить любую 5 вольтную.
На счет таблиц, спасибо за предложение, я обдумаю, возможно так и сделаю.
МК в корпусе DIP вставляются в панельки.
7432,74125,7407 (с любой буквой/буквами), кренку я использовал HA178M05, можно применить любую 5 вольтную.
На счет таблиц, спасибо за предложение, я обдумаю, возможно так и сделаю.
Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.
Время создания страницы: 0.240 секунд