× КОНСТРУКЦИИ ФОРУМЧАН

2-канальный самолетик до 4 г

  • Иван
  • Посетитель
  • Посетитель
12 года 4 мес. назад - 12 года 4 мес. назад #1449 от Иван
Иван создал тему: 2-канальный самолетик до 4 г
2-канальный самолетик до 4 г видео

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • kulibin2
  • Посетитель
  • Посетитель
12 года 4 мес. назад #1450 от kulibin2
kulibin2 ответил в теме Re: 2-канальный самолетик до 4 г
Супер! Очень красиво сделано! Есть видео в полете?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Иван
  • Посетитель
  • Посетитель
12 года 4 мес. назад #1451 от Иван
Иван ответил в теме Re: 2-канальный самолетик до 4 г
Видео на данный момент нет. Буду ближе к лету тестировать на улице и видео запишу. Тестировал в комнате только по прямой шустро набирает высоту.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • kulibin2
  • Посетитель
  • Посетитель
12 года 4 мес. назад #1452 от kulibin2
kulibin2 ответил в теме Re: 2-канальный самолетик до 4 г
Приемник, передатчик заводские, радио?
Силовая часть, судя по видео, достаточно мощная, тяга будет в районе грамм 10. Наверное не стоит использовать "гашетку" более чем на 50%.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Иван
  • Посетитель
  • Посетитель
12 года 4 мес. назад - 12 года 4 мес. назад #1453 от Иван
Иван ответил в теме Re: 2-канальный самолетик до 4 г
Приемник и передатчик заводские на частоту 2,4ГГц. Замерял тягу 7г(полный газ). Пришлось ставить более емкий аккумулятор 90 мач видео

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • kulibin2
  • Посетитель
  • Посетитель
12 года 4 мес. назад #1457 от kulibin2
kulibin2 ответил в теме Re: 2-канальный самолетик до 4 г
Имхо, слишком мощная силовая часть для такого планера. Но собрано отлично! Жду полета!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.214 секунд