×
КОНСТРУКЦИИ ФОРУМЧАН
2-канальный самолетик до 4 г
- Иван
- Посетитель
-
12 года 4 мес. назад - 12 года 4 мес. назад #1449
от Иван
Иван создал тему: 2-канальный самолетик до 4 г
2-канальный самолетик до 4 г
видео
Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.
- kulibin2
- Посетитель
-
12 года 4 мес. назад #1450
от kulibin2
kulibin2 ответил в теме Re: 2-канальный самолетик до 4 г
Супер! Очень красиво сделано! Есть видео в полете?
Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.
- Иван
- Посетитель
-
12 года 4 мес. назад #1451
от Иван
Иван ответил в теме Re: 2-канальный самолетик до 4 г
Видео на данный момент нет. Буду ближе к лету тестировать на улице и видео запишу. Тестировал в комнате только по прямой шустро набирает высоту.
Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.
- kulibin2
- Посетитель
-
12 года 4 мес. назад #1452
от kulibin2
kulibin2 ответил в теме Re: 2-канальный самолетик до 4 г
Приемник, передатчик заводские, радио?
Силовая часть, судя по видео, достаточно мощная, тяга будет в районе грамм 10. Наверное не стоит использовать "гашетку" более чем на 50%.
Силовая часть, судя по видео, достаточно мощная, тяга будет в районе грамм 10. Наверное не стоит использовать "гашетку" более чем на 50%.
Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.
- Иван
- Посетитель
-
12 года 4 мес. назад - 12 года 4 мес. назад #1453
от Иван
Иван ответил в теме Re: 2-канальный самолетик до 4 г
Приемник и передатчик заводские на частоту 2,4ГГц. Замерял тягу 7г(полный газ). Пришлось ставить более емкий аккумулятор 90 мач
видео
Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.
- kulibin2
- Посетитель
-
12 года 4 мес. назад #1457
от kulibin2
kulibin2 ответил в теме Re: 2-канальный самолетик до 4 г
Имхо, слишком мощная силовая часть для такого планера. Но собрано отлично! Жду полета!
Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.
Время создания страницы: 0.204 секунд