Разные по конструкции самодельные БК моторы

  • Кирилл
  • Посетитель
  • Посетитель
12 года 6 мес. назад #1420 от Кирилл
буду пробовать...
но я не уверен что правильно все понял...

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • kulibin2
  • Посетитель
  • Посетитель
12 года 6 мес. назад - 12 года 6 мес. назад #1421 от kulibin2
Неужели так трудно залить фото на "яндекс фотки"? fotki.yandex.ru/

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • kulibin2
  • Посетитель
  • Посетитель
12 года 5 мес. назад #1423 от kulibin2
Включил возможность добавлять фотки в форум. Главное чтоб в названии фотки не было русских букв.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Кирилл
  • Посетитель
  • Посетитель
12 года 5 мес. назад #1425 от Кирилл
благодаря вам почти собрал двигатель (только вал чуть чуть ерзает)
пробовал вчера подключить к кулеру т.к. двигатель с одной обмоткой и подключил к одной фазе а другую оставил свободной.
на сотый раз двигатель заработал (я не стал разбирать плату, просто прижал пальцем двигатель к датчику холла)
на сто-первый раз подвиг повторить не получилось... лег спать...
Думаю как сделать чтобы работал либо с обоих фаз либо хотя бы бесперебойно...

[Вложения «1IV2Tu5tiic.jpg», «hswBfb57GQc.jpg», «d6Dhk_E-bkY.jpg» не восстановлены: сами файлы отсутствовали в найденной резервной копии.]

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Кирилл
  • Посетитель
  • Посетитель
12 года 5 мес. назад #1426 от Кирилл
Чуть не забыл..

[Вложение «cool2.jpg» не восстановлено: сам файл отсутствовал в найденной резервной копии.]

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Кирилл
  • Посетитель
  • Посетитель
12 года 5 мес. назад #1427 от Кирилл
поменял микросхему на одной фазе работает. очентхочу чтобы работало и на двух но немогу придумать как

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.245 секунд