Самодельный ИК приёмник

  • Вова
  • Посетитель
  • Посетитель
15 года 4 мес. назад #857 от Вова
Вова ответил в теме Re: Самодельный ИК приёмник

Вложение br.rar не найдено


схемы на ик
Вложения:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • denver
  • Посетитель
  • Посетитель
15 года 4 мес. назад - 15 года 4 мес. назад #858 от denver
denver ответил в теме Re: Самодельный ИК приёмник

kulibin2 пишет: Например, можно написать прошивку МК которая будет обеспечивать работу самой легкой в мире микро-сервы, не содержащей переменного резистора и опто-кодера, а обратная связь которой основывается на подсчете импульсов от датчика холла. Если прогать умеете, то для вас это не составит труда, зато будет интерес...

Полагаю что лучше микро актуатора пока ничё не придумано.
С датчиком холла работал причём брал его с комповых ветродуев,там на выходе мелкосхемы сразу цифровой выход.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • denver
  • Посетитель
  • Посетитель
15 года 4 мес. назад #859 от denver
denver ответил в теме Re: Самодельный ИК приёмник
Выбрал для декодера контроллер Attiny13 ,исполнение SOIC8.Неуверен только,что памяти 1Kb хватит.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • kulibin2
  • Посетитель
  • Посетитель
15 года 4 мес. назад #860 от kulibin2
kulibin2 ответил в теме Re: Самодельный ИК приёмник
Если писать на ассемблере то хватит:)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • denver
  • Посетитель
  • Посетитель
15 года 3 мес. назад #861 от denver
denver ответил в теме Re: Самодельный ИК приёмник
Обнаружил в СОНЬКЕ2 маленький ик приемник,его даже уменьшать не надо.Стоит на платке включения приставки.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • kulibin2
  • Посетитель
  • Посетитель
15 года 3 мес. назад #862 от kulibin2
kulibin2 ответил в теме Re: Самодельный ИК приёмник
На нем есть надписи?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.235 секунд