Материалы
- kulibin2
- Посетитель
-
15 года 5 мес. назад - 15 года 5 мес. назад #558
от kulibin2
kulibin2 ответил в теме Re: Материалы
Скажу так, использовать можно все что угодно, но вот какой получится вес... В первом моем самолетике меньше грамма весом я применил полиэтилен из пакетов которые используются в торговле (для пищевых продуктов). Как оказалось, вес каркаса крыла был сравним с весом пленки для этого же крыла!
К тому же, клей от этой пленки отходил как от жирной поверхности.
К тому же, клей от этой пленки отходил как от жирной поверхности.
Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.
- Master43
- Посетитель
-
15 года 5 мес. назад #559
от Master43
Master43 ответил в теме Re: Материалы
Клей можно заменить точечной спайкой!
Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.
- lordi
- Посетитель
-
15 года 4 мес. назад #560
от lordi
lordi ответил в теме Re: Материалы
Ну что сделал я почти свой планер за вечер надо мотор теперь делать разобрал 2 вибро мотора не нашол нормального магнита там стояли магниты как в обычном китайском моторе планер корявый конечна но как всегда 1 блин комом но летит и довольна неплохо вот в чём состоит вопрос "Как резать угле пластик а то я вчера заноз понахватал от него потому что резать как не знаю".
Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.
- kulibin2
- Посетитель
-
15 года 4 мес. назад #561
от kulibin2
kulibin2 ответил в теме Re: Материалы
lordi А где фотоотчет? Карбоновые прутки отлично колятся канцелярским ножом. Я ни одной занозы не загнал
Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.
- lordi
- Посетитель
-
15 года 4 мес. назад #562
от lordi
lordi ответил в теме Re: Материалы
Ну до фото отчёта пока ещё далеко надо планер немного подклеить где-то ко вторнику наверно фотки выложу
Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.
- lordi
- Посетитель
-
15 года 4 мес. назад #563
от lordi
lordi ответил в теме Re: Материалы
Завтро сделаю новый планер и выложу фотки)
Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.
Время создания страницы: 0.203 секунд