Материалы
- ZloVred
- Посетитель
-
- kulibin2
- Посетитель
-
15 года 9 мес. назад - 15 года 9 мес. назад #553
от kulibin2
kulibin2 ответил в теме Re: Материалы
Если не ставить себе задачу построить "леталку" меньше грамма весом - то пойдёт.
В противном случае необходимо использовать самые передовые материалы: карбоновый пруток диаметром 0,3мм и майларовую плёнку толщиной 2мкм.
В противном случае необходимо использовать самые передовые материалы: карбоновый пруток диаметром 0,3мм и майларовую плёнку толщиной 2мкм.
Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.
- Master43
- Посетитель
-
15 года 5 мес. назад #554
от Master43
Master43 ответил в теме Re: Материалы
Привет Сергей!Подскажите в каком конденсаторе есть майларовая плёнка нужной толщины и размера? И где вы берёте карбоновые прутки?
Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.
- kulibin2
- Посетитель
-
15 года 5 мес. назад #555
от kulibin2
kulibin2 ответил в теме Re: Материалы
Привет.
Подходящая пленка есть в низковольтных (63в) конденсаторах емкостью от 1мкф.
Но я её не из конденсоторов достаю, а покупаю в США (есть возможность), как и карбоновые прутки. Увы, не все детали можно легко раздобыть.
Подходящая пленка есть в низковольтных (63в) конденсаторах емкостью от 1мкф.
Но я её не из конденсоторов достаю, а покупаю в США (есть возможность), как и карбоновые прутки. Увы, не все детали можно легко раздобыть.
Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.
- Master43
- Посетитель
-
15 года 5 мес. назад #556
от Master43
Master43 ответил в теме Re: Материалы
Тогда есть предложение,а что если использовать пленку с пачек сигарет. Точную толщину не могу знать но тонкая точно.
Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.
- skyfox
- Посетитель
-
15 года 5 мес. назад #557
от skyfox
skyfox ответил в теме Re: Материалы
И упаковочный полиэтилен есть тонкий, но он вроде тянется.
Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.
Время создания страницы: 0.212 секунд