ГЛАВНАЯ
СБОРКА
МАГАЗИН
Форум
Оглавление
Последнее
Поиск
Оглавление
Последнее
Поиск
Форум
Сборка
КОНСТРУКЦИИ ФОРУМЧАН
мой первый самолётик
×
КОНСТРУКЦИИ ФОРУМЧАН
мой первый самолётик
В начало
Назад
1
Вперед
В конец
1
ANDREI
Посетитель
10 года 10 мес. назад
#1512
от
ANDREI
ANDREI
создал тему:
мой первый самолётик
доброго времени суток,у меня есть моторчик от вертолёта и винт,тяга на полном газу 28-30 грамм.А также приёмник от него.
общий вес 10-11 грамм.Можно ли из этого сделать самолёт?
Пожалуйста
Войти
, чтобы присоединиться к беседе.
В начало
Назад
1
Вперед
В конец
1
Быстрый переход
Сборка
- ДВИГАТЕЛЬ
- ПРОГРАМАТОР
- АКТУАТОР
- ПЛАНЕР
- ВИНТ
- ПРИЕМНИК
- ПЕРЕДАТЧИК
- БАТАРЕИ
- КОНСТРУКЦИИ ФОРУМЧАН
ПРОЧЕЕ МИКРО
- Сборка
- - микро гусеничная техника
- - танки
- - карабли
вопросы по работе форума
- ОБСУЖДЕНИЯ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ
Aircraft - Electric - Airplanes
- Indoor and Micro Models
Форум
Сборка
КОНСТРУКЦИИ ФОРУМЧАН
мой первый самолётик
Время создания страницы: 0.160 секунд