Заводские микро-двигатели

  • alessandro
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 7 мес. назад #1183 от alessandro
alessandro ответил в теме Re: Заводские микро-двигателики
very simple * i use the vibreur im my old mobile :woohoo: is work very good

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Денис82
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 7 мес. назад #1184 от Денис82
Денис82 ответил в теме Re: Заводские микро-двигателики
На вибро все таки не очень мелкий двиг. Мне нужен не более 3мм.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • kulibin2
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 7 мес. назад #1185 от kulibin2
kulibin2 ответил в теме Re: Заводские микро-двигателики
Бывают вибрики диаметром 2,8мм.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Денис82
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 7 мес. назад #1186 от Денис82
Денис82 ответил в теме Re: Заводские микро-двигателики
На каких телефонах?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Денис82
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 7 мес. назад #1187 от Денис82
Денис82 ответил в теме Re: Заводские микро-двигателики
Нашел наконец адекватный товар www.aliexpress.com/item/4-12-High-speed-...plies/603243195.html

около 50 рублей за штуку при заказе от 20 шт. Кому-нибудь еще надо?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • kulibin2
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 7 мес. назад - 13 года 7 мес. назад #1188 от kulibin2
kulibin2 ответил в теме Re: Заводские микро-двигателики
В каких телефонах стоял не знаю, есть только название shicoh 2.8
А не великоват ли мотор по вашей ссылке?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.206 секунд