Разные по конструкции самодельные БК моторы

  • amozan
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 4 мес. назад #266 от amozan
опасаюсь. не повредить бы... с какой стороны бить? где маленькая окружность , или на оборот ?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • kulibin2
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 4 мес. назад #267 от kulibin2
Бить, - это громко сказано :) постукивать нужно по "маленькой окружности", когда сдвинется, можно уже вытаскивать с помощью бокорезов и ножа.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • amozan
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 4 мес. назад #268 от amozan
хорошо!!! сегодня отбой, а завтра по пробую. спасибо!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • amozan
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 3 мес. назад #269 от amozan
здравствуйте. это опять я . а что 1мм. игла не пойдёт?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • kulibin2
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 3 мес. назад #270 от kulibin2
Если имеется ввиду швейная игла, то нужно обратить внимание на сколько она одинакового диаметра по всей длине. Обычно иглы делают конусными. И еще бывают никелированные, что не очень хорошо. Лучше, все же использовать сверло. Да и 1 мм не слишком ли большой диаметр? Чем больше диаметр вала, тем больше потери на трение.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • amozan
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 3 мес. назад #271 от amozan
сори. не то написал. не игла, а сверло. а втулки можно делать металические?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.231 секунд