Карбоновый прут
- Иван
- Visitor
-
12 years 3 months ago #1466
by Иван
Replied by Иван on topic Re: Карбоновый прут
Встречал только 0,25 мм.Куда будет использоваться 0,13 мм?
Please Log in to join the conversation.
- wild66
- Visitor
-
12 years 3 months ago #1467
by wild66
Replied by wild66 on topic Re: Карбоновый прут
mnewell.rchomepage.com/Plans/SHARK.pdf
Горизонтальное хвостовое оперение сделать не получается. Пруток 0.25 так не согнуть. Автор чертежа ответил, что у него тоже не получилось. Конечно можно изменить геометрию, но мы ведь простых путей не ищем...
Горизонтальное хвостовое оперение сделать не получается. Пруток 0.25 так не согнуть. Автор чертежа ответил, что у него тоже не получилось. Конечно можно изменить геометрию, но мы ведь простых путей не ищем...
Please Log in to join the conversation.
- kulibin2
- Visitor
-
12 years 3 months ago #1469
by kulibin2
Replied by kulibin2 on topic Re: Карбоновый прут
Можно же смочить карбоновую нить смолой и оставить высыхать уже согнутый "пруток"
Please Log in to join the conversation.
- wild66
- Visitor
-
12 years 3 months ago #1471
by wild66
Replied by wild66 on topic Re: Карбоновый прут
А Вы сами пробовали? Я слабо представляю. В микро моделях я все плоскости делаю на свойстве прутка пружинить и принимать правильную форму за счет этого. А так же растягивать пленку. Если у Вас есть такая технология - В студию!
Please Log in to join the conversation.
- silver
- Visitor
-
10 years 10 months ago #1511
by silver
Replied by silver on topic Re: Карбоновый прут
Не могу найти в городе ни карбонов нить, ни ткань. Можно ли заменить Х/б нитью, флюорокарбоновой леской рыболовной?
Please Log in to join the conversation.
Time to create page: 0.192 seconds