×
КОНСТРУКЦИИ ФОРУМЧАН
silver's micro plane
- Leksar
- Visitor
-
13 years 11 months ago #1133
by Leksar
Replied by Leksar on topic Re: silver's micro plane
Attachments:
Please Log in to join the conversation.
- silver
- Visitor
-
13 years 11 months ago #1134
by silver
Replied by silver on topic Re: silver's micro plane
Пока полностью погружен в строительство самолета
Please Log in to join the conversation.
- Leksar
- Visitor
-
13 years 11 months ago #1135
by Leksar
Replied by Leksar on topic Re: silver's micro plane
интересная конструкция винтов, на таких бы собрать двух моторный самолёик
Please Log in to join the conversation.
- kulibin2
- Visitor
-
13 years 11 months ago - 13 years 11 months ago #1136
by kulibin2
Replied by kulibin2 on topic Re: silver's micro plane
LTC3200-5 - повышающий конденсаторный DC/DC конвертер, его роль поддерживать напряжение питания электроники на уровне 5 вольт, вне зависимости от разряда батареи. Все будет работать и без него, за исключением ИК приемника, который применил автор, я же рекомендую использовать ИК приемник расчитанный на напряжение питания от 2,7 вольт.
TCM809T - индикатор разряда батареи, зажигает светодиод, при критическом разряде батареи. Так же, в нем нет необходимости, т.к. можно ориентироваться по падению тяги силовой установки.
После умирания харда в моем старом ПК, боюсь что печатку на этот приемник не найду.
Leksar , винты лучше делать из тонкой карбоновой ткани проклеенной эпоксидной смолой. Текстолит имеет солидный вес, и при относительно большой площади винтов это уже заметно.
TCM809T - индикатор разряда батареи, зажигает светодиод, при критическом разряде батареи. Так же, в нем нет необходимости, т.к. можно ориентироваться по падению тяги силовой установки.
После умирания харда в моем старом ПК, боюсь что печатку на этот приемник не найду.
Attachment irxa351bm.gif not found
Leksar , винты лучше делать из тонкой карбоновой ткани проклеенной эпоксидной смолой. Текстолит имеет солидный вес, и при относительно большой площади винтов это уже заметно.
Attachments:
Please Log in to join the conversation.
- silver
- Visitor
-
13 years 11 months ago - 13 years 11 months ago #1137
by silver
Replied by silver on topic Re: silver's micro plane
Спасибо.печатную плату лучше использовать одно-, или двусторонне фольгированную?
И еще вопрос.. (столько их много у меня...надеюсь, у вас хватит терпения)МК в корпусе I/SL или I/ST?
Я хочу заказать PIC16F630 I/ST TSSOP14..
И еще вопрос.. (столько их много у меня...надеюсь, у вас хватит терпения)МК в корпусе I/SL или I/ST?
Я хочу заказать PIC16F630 I/ST TSSOP14..
Please Log in to join the conversation.
- silver
- Visitor
-
13 years 11 months ago - 13 years 11 months ago #1138
by silver
Replied by silver on topic Re: silver's micro plane
Пока жду остальные материалы - делаю пульт на 2 канала, из статьи...
R3 R4 R5 R10 на схеме все в ОМАХ?
И еще такой вопрос - что это за проволочка (обведена как 1)?
Перемычку нужно ставить на место 2?
R3 R4 R5 R10 на схеме все в ОМАХ?
Attachment IMG141.jpg not found
И еще такой вопрос - что это за проволочка (обведена как 1)?
Attachment 1BIG.JPG not found
Перемычку нужно ставить на место 2?
Attachments:
Please Log in to join the conversation.
Time to create page: 0.231 seconds