IR приёмник

  • ZloVred
  • Visitor
  • Visitor
15 years 7 months ago #453 by ZloVred
Replied by ZloVred on topic Re: IR приёмник
Актуатор припаивается к клемам между которыми L1?

Please Log in to join the conversation.

  • kulibin2
  • Visitor
  • Visitor
15 years 7 months ago #454 by kulibin2
Replied by kulibin2 on topic Re: IR приёмник
Верно:)

Please Log in to join the conversation.

  • ZloVred
  • Visitor
  • Visitor
15 years 7 months ago #455 by ZloVred
Replied by ZloVred on topic Re: IR приёмник
Тогда у меня канал рудера не работает:(

Please Log in to join the conversation.

  • kulibin2
  • Visitor
  • Visitor
15 years 7 months ago #456 by kulibin2
Replied by kulibin2 on topic Re: IR приёмник
Не расстраивайся, 2 декабря 1 день буду в Киеве, могу свой приемник от PALM-Z задарить:)

Please Log in to join the conversation.

  • kulibin2
  • Visitor
  • Visitor
15 years 6 months ago #457 by kulibin2
Replied by kulibin2 on topic Re: IR приёмник
ZloVred, мой телефон есть в "контактах" этого сайта, приемник я на всякий случай беру с собой, ели будет время и желание звони, договоримся где встретимся;)

Please Log in to join the conversation.

  • ZloVred
  • Visitor
  • Visitor
15 years 6 months ago #458 by ZloVred
Replied by ZloVred on topic Re: IR приёмник
На втором приемнике та же история:( . Очевидно что-то с передатчиком.

Please Log in to join the conversation.

Time to create page: 0.205 seconds