× КОНСТРУКЦИИ ФОРУМЧАН

мой первый самолётик

  • ANDREI
  • Visitor
  • Visitor
10 years 10 months ago #1512 by ANDREI
доброго времени суток,у меня есть моторчик от вертолёта и винт,тяга на полном газу 28-30 грамм.А также приёмник от него.
общий вес 10-11 грамм.Можно ли из этого сделать самолёт?

Please Log in to join the conversation.

Time to create page: 0.161 seconds