Двигатель
- Yaroslav
- Visitor
-
14 years 1 week ago #1079
by Yaroslav
Replied by Yaroslav on topic Re: Двигатель
Да вы че! такое повторить в домашних условиях не реально)
Please Log in to join the conversation.
- triser
- Visitor
-
14 years 1 week ago #1080
by triser
Replied by triser on topic Re: Двигатель
У нас тема двигатель!
А повторить дома imho можно на струйнике покопавшись с драйвером и добавляя примеси в чернила. На порядок крупнее, но можно
Please Log in to join the conversation.
- kulibin2
- Visitor
-
14 years 1 week ago #1081
by kulibin2
Replied by kulibin2 on topic Re: Двигатель
Atmosphera СПС за инфу, люблю такое почитать.
Нужно бы, наверное "болталку" сделать.
Нужно бы, наверное "болталку" сделать.
Please Log in to join the conversation.
Time to create page: 0.188 seconds