Заводские микро-двигатели
- alessandro
- Visitor
-
13 years 7 months ago #1183
by alessandro
Replied by alessandro on topic Re: Заводские микро-двигателики
very simple * i use the vibreur im my old mobile
is work very good
Please Log in to join the conversation.
- Денис82
- Visitor
-
13 years 7 months ago #1184
by Денис82
Replied by Денис82 on topic Re: Заводские микро-двигателики
На вибро все таки не очень мелкий двиг. Мне нужен не более 3мм.
Please Log in to join the conversation.
- kulibin2
- Visitor
-
13 years 7 months ago #1185
by kulibin2
Replied by kulibin2 on topic Re: Заводские микро-двигателики
Бывают вибрики диаметром 2,8мм.
Please Log in to join the conversation.
- Денис82
- Visitor
-
13 years 7 months ago #1186
by Денис82
Replied by Денис82 on topic Re: Заводские микро-двигателики
На каких телефонах?
Please Log in to join the conversation.
- Денис82
- Visitor
-
13 years 7 months ago #1187
by Денис82
Replied by Денис82 on topic Re: Заводские микро-двигателики
Нашел наконец адекватный товар www.aliexpress.com/item/4-12-High-speed-...plies/603243195.html
около 50 рублей за штуку при заказе от 20 шт. Кому-нибудь еще надо?
около 50 рублей за штуку при заказе от 20 шт. Кому-нибудь еще надо?
Please Log in to join the conversation.
- kulibin2
- Visitor
-
13 years 7 months ago - 13 years 7 months ago #1188
by kulibin2
Replied by kulibin2 on topic Re: Заводские микро-двигателики
В каких телефонах стоял не знаю, есть только название shicoh 2.8
А не великоват ли мотор по вашей ссылке?
А не великоват ли мотор по вашей ссылке?
Please Log in to join the conversation.
Time to create page: 0.230 seconds