Где взять микро-батареи
- Yaroslav
- Visitor
-
14 years 1 month ago - 14 years 1 month ago #1003
by Yaroslav
Replied by Yaroslav on topic Re: Где взять микро-батареи
Добрый вечер уважаемые форумчане! Меня зовут Ярослав увлекаюсь авиамоделизмом, но тут накнулся (совершенно случайно) на этот сайт! и загорелся постройкой собственного самолета меньше грамма!
начал с постройки мотора пока только выковырял нужный магнит проволка есть скоро начну мотать катушки)
это было не большое вступление
теперь главное:
искал нужный аккум вот что нашел подходящие может кому-то пригодится:
1. Емкость-50 mAh вес- 1,8 гр. цена- 60 р. ссылка- www.parkflyer.ru/32197/product/7565/?refcat=86
2. Емкость-70 mAh вес- 2 гр. цена- 55 р. ссылка- www.parkflyer.ru/32197/product/7566/?refcat=86
хочу преобрести их по парочке каждого пусть первый самоль и не будет меньше одного (всетаки первый)
и еще вопросик: на этом форуме нашел ссылочку: www.microflierradio.com/Batteries.html
кто нибудь от туда заказывал аккумы? писали вродебы что доставка дорогая! какая не кто не подскажет?)
Зараннее огромное спасибо)
З.Ы. kulibin2 вы я так понял Сергей?
начал с постройки мотора пока только выковырял нужный магнит проволка есть скоро начну мотать катушки)
это было не большое вступление
искал нужный аккум вот что нашел подходящие может кому-то пригодится:
1. Емкость-50 mAh вес- 1,8 гр. цена- 60 р. ссылка- www.parkflyer.ru/32197/product/7565/?refcat=86
2. Емкость-70 mAh вес- 2 гр. цена- 55 р. ссылка- www.parkflyer.ru/32197/product/7566/?refcat=86
хочу преобрести их по парочке каждого пусть первый самоль и не будет меньше одного (всетаки первый)
и еще вопросик: на этом форуме нашел ссылочку: www.microflierradio.com/Batteries.html
кто нибудь от туда заказывал аккумы? писали вродебы что доставка дорогая! какая не кто не подскажет?)
Зараннее огромное спасибо)
З.Ы. kulibin2 вы я так понял Сергей?
Please Log in to join the conversation.
- kulibin2
- Visitor
-
14 years 1 month ago - 14 years 1 month ago #1004
by kulibin2
Replied by kulibin2 on topic Re: Где взять микро-батареи
Ярослав, добро пожаловать в форум!
С того сайта я заказывал экспресс доставкой DHL (очень дорого),
т.к. обычной почтой они не хотели отправлять, ссылаясь на опасность груза.
Попробуйте написать письмо продавцу, возможно правила уже изменились...
Аккумулятор нужно использовать как можно легче.
Если хотите самолет до 1 грамма, то заказывайте там, альтернативы пока нет.
Сергей.
С того сайта я заказывал экспресс доставкой DHL (очень дорого),
т.к. обычной почтой они не хотели отправлять, ссылаясь на опасность груза.
Попробуйте написать письмо продавцу, возможно правила уже изменились...
Аккумулятор нужно использовать как можно легче.
Если хотите самолет до 1 грамма, то заказывайте там, альтернативы пока нет.
Сергей.
Please Log in to join the conversation.
Time to create page: 0.200 seconds