Общие вопросы по актуатору
- ros112tlf
- Visitor
-
14 years 3 months ago - 14 years 3 months ago #542
by ros112tlf
Replied by ros112tlf on topic Re: Общие вопросы по актуатору
Ну это то я ещё со школы помню
Из перевода следует,что при такой схеме(если я правильно понял)обеспечивается перемещение сердечника соответственно перемещению стика,т.е.больше отклон.стика,-больше перемещение сердечника,ну и руля.Это обеспечивает микруха или некая доработка пульта ДУ?Вот чего из"перевода" я не усек.
Не может же катушка постоянно быть под напряжением?
Please Log in to join the conversation.
- kulibin2
- Visitor
-
14 years 3 months ago #543
by kulibin2
Replied by kulibin2 on topic Re: Общие вопросы по актуатору
А катушке и не нужно быть постоянно под напряжением. Руль без управления возвращается в исходное положение набегающим потоком.
На сколько далеко отклониться сердечнику решает чип, который непосредственно коммутирует катушки, ес-но он это делает по сигналу с приемника. Передатчик, ИМХО обычный.
На сколько далеко отклониться сердечнику решает чип, который непосредственно коммутирует катушки, ес-но он это делает по сигналу с приемника. Передатчик, ИМХО обычный.
Please Log in to join the conversation.
- ros112tlf
- Visitor
-
14 years 3 months ago #544
by ros112tlf
Replied by ros112tlf on topic Re: Общие вопросы по актуатору
Ну понял,СПС.
Please Log in to join the conversation.
- silver
- Visitor
-
14 years 1 week ago #545
by silver
Replied by silver on topic Re: Общие вопросы по актуатору
Достал катушку от старого будильника китайского производства...Сопротивление провода - 7,5 Ом/метр...такой не подойдет?
Please Log in to join the conversation.
- kulibin2
- Visitor
-
14 years 1 week ago #546
by kulibin2
Replied by kulibin2 on topic Re: Общие вопросы по актуатору
Смотря какая масса будет у самолета, но имхо, толстоват провод.
Please Log in to join the conversation.
- Master43
- Visitor
-
13 years 10 months ago #547
by Master43
Replied by Master43 on topic Re: Общие вопросы по актуатору
Снова всем привет! Не ради рекламы а чтобы поиски были короче покажу где нашел магнитик для актуатора. И сразу вопрос к Сергею- провод с этих часов на актуатор пойдёт или очень тонкий?
Attachments:
Please Log in to join the conversation.
Time to create page: 0.251 seconds