×
КОНСТРУКЦИИ ФОРУМЧАН
Самолётик от Дмитрия
- dmitry.luckashov
- Посетитель
-
15 года 6 мес. назад - 15 года 6 мес. назад #695
от dmitry.luckashov
dmitry.luckashov создал тему: Самолётик от Дмитрия
Вложение 0184.jpg не найдено
Вложения:
Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.
- kulibin2
- Посетитель
-
15 года 6 мес. назад - 15 года 6 мес. назад #696
от kulibin2
kulibin2 ответил в теме Re: Самолётик от Дмитрия
Симпатичный самиль! Я так понимаю, он пока без мотора? Какой вес планера?
Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.
- dmitry.luckashov
- Посетитель
-
15 года 6 мес. назад #697
от dmitry.luckashov
dmitry.luckashov ответил в теме Re: Самолётик от Дмитрия
Вас 1.3 гр, прутики толстоватые буду колоть!
Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.
- dmitry.luckashov
- Посетитель
-
15 года 6 мес. назад #698
от dmitry.luckashov
dmitry.luckashov ответил в теме Re: Самолётик от Дмитрия
Сергей у меня магнитики от часов прямоугольной формы это ничего страшного??? С уважением Дтирий.
Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.
- kulibin2
- Посетитель
-
15 года 6 мес. назад - 15 года 6 мес. назад #699
от kulibin2
kulibin2 ответил в теме Re: Самолётик от Дмитрия
1,3 г для первого раза очень даже неплохо! Прутки колоть можно только для хвостового оперения, для крыльев колоть не рекомендую, потом трудно будет добиться симметричности крыльев.
Ни разу не видел прямоугольный магнитов с часов
, фото бы увидеть.
PS: Киль можно сделать по меньше, это поможет уменьшить вес.
Ни разу не видел прямоугольный магнитов с часов
PS: Киль можно сделать по меньше, это поможет уменьшить вес.
Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.
- dmitry.luckashov
- Посетитель
-
15 года 6 мес. назад #700
от dmitry.luckashov
dmitry.luckashov ответил в теме Re: Самолётик от Дмитрия
Фото только в четверг вечером. Я сейчас на работе, а всё дома лежит. Приеду скину. Я просто видел Ваше фото магнитиков они круглые. С уважением Дмитрий.
Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.
Время создания страницы: 0.205 секунд